Добрый день, уважаемые эксперты! Что в мыслях, чувствах и планах у этого мужчины относительно меня? Проявит ли инициативу для развития отношений со мной? Он- Евгений 31.07.1986. Я Светлана09.07.1975. - вопрос №2806739

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Насколько я вижу, инициативы он проявлять не будет. Он скорее привык принимать, чем предлагать и созидать.
Интциативу проявит но не сразу, нерешительный он хоть чувства и есть к серьезным отношениям пока не готов