Доброго времени суток. Подскажите толкование моего сна: Мне приснилось, что я забрала трёх котят домой. они были разных возрастов (один уже бойко бегал, второй только пытался, а третий ещё слепой - вопрос №2806797

новорождённый и единственный котенок, у которого ползали блохи). Как-то во сне получилось, что самый маленький котёнок замёрз возле балкона, я пошла его закрывать и смотрю, что двое других котят на верхушке дерева (балкон во сне на 7 этаже). Я стала их звать и один котёнок прыгнул с верхушки дерева прямо на землю. Но когда я посмотрела вниз — там была собака с переломанными ногами, которая пыталась куда-то ползти. Что значит всё это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает мелкие неприятности, возможно, даже, слёзы. Но справиться с ним Вы можете только самостоятельно. Помощи не будет…