Здравствуйте. это плохо? в деревне в доме и  повсюду  были люди  только не знаю живые ли потому как ни на кого не смотрела и ни кто не говорил. Я шла по дому, и пошла на контакт с умер дядей, - вопрос №2806869

т.е. говорила с ним, подняла его на руки на пару сек, он лежал на полу и сказала на полу лучше прохладней и дальше он начал целовать меня в губы типо буську пару штук, мне не то что было приятно просто думала что это нормально. А потом я оказалась в какой то темной штуке, и по мне шла девушка кукольного роста и каблуком по моему горлу, неприятно но я не задыхалась, мужчина еще был, слева от меня какая то огромная штука с которой что то не так сделали и она чем то покрылась, и особенно мужчина был злой и все не большие были

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

это очень плохо.

Неонила