Здравствуйте!скажите мне сказали,что у меня нет судьбы?что это значит???галина 15.05.1987 - вопрос №2807025

4 ответа

Ответы

Ничего не значит. Тогда может Вы и не живете и Вас не существует?
Это значит, что пообщались не с тем человеком.Нет судьбы-нет и души.Но Вы-то живая.
Возможно Вы не правильно поняли.Может быть такое, то судьба на стадии переформирования.
Судьба есть конечно же!!!