Здравствуйте.Недавно рассталась с парнем,но отношения в плане дружбы он терять не хочет.Хочет изредка,но общаться.По его словам он отношений уже не хочет.Хотя все ещё любит.Как мне быть в этой - вопрос №2807065

ситуации? Прошла всего неделя как мы расстались Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-12-26
4 ответа

Ответы

Общайтесь
Если Вам не претит такая перемена-от любовных отношений к дружеским, то и ради Бога.Покажите ему, что не особо переживаете по этому поводу.
Общаться вы можете конечно
Да ещё сойдётесь, ведь вас тянет друг к другу.