Добрый день уважаемые эксперты!хотелось бы узнать когда будет следующая встреча с мужчиной и где?спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982 Кирилл 19.12.1986 - вопрос №2807140

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча в этом месяце толи кафе, толи кинотеатр, какое то учреждение.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
На вас наведена порча, закрывающая Дороги Любви. Вам необходима чистка и защита
Порчу навели родители Кирилла, чтоб он с Вами не встречался
Через неделю-полторы. Изначально встреча в общественном месте.

@ SOFIA CHERNAYA