Что скажите про личную жизнь? - вопрос №2807588

Здравствуйте! Возраст почти к 30 а в личной жизни ничего толком не клеится, хочется спросит Женюсь ли я, будет ли у меня семья и дети и когда?

Ответы

Доброго здоровья !
Очень плохо о себе думаете. Тут надо кого-то чтобы Вас постоянно стимулировал к жизни. Вскоре найдёте себе друга, который поможет Вам поднять свою самооценку. У вас душа как в ребёнка ещё. Чистая и невинна.