Сон мне снился с четверга на пятницу,(с 25 на 16 марта 2018) снилось что я в компании и меня чем то ударило, только током я не помню и у меня на левой палец или средний или безымянный стал висеть, - вопрос №2807651

типо нервные окончания не работают, и мы ждали приезда людей, которые должны приехать из далека, что бы пояснить что произошло и сделать мой палец, и вот мы в компании едим на машинах на какой то крупный и очень большой то ли завод или что это, я не поняла, и вот я жду и вдруг в комнату заходит парень с друзьями, ( в реальности мы с ним совместно проживали, и он к сожалению умер давно,15.02 2010) и мне приснилось что он приехал издали, его не было много лет, и привёз мне огромного белого медведя красивого с красным сердцем в руках, огромный плакат с красивыми словами и признаниями и огромный букет красных роз, как в одну всё, одинаковые. Всё было просто красиво, я его обняла за шею и сказала что я его люблю и его дождалась, и что его так давно не было. Показала что с моим пальцем произошло, и мы пошли ждать людей которые должны приехать.И вот мы всей толпой идём, но я не вижу рядом своего парня, он как будто пропал. И всё, я так и не увидела конца, помню что нас много было и я всё его высматривала, но не нашла так.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он навестил Вас во сне, показал, что у него все хорошо и что Вам он тоже желает счастья.
А палец, скорее всего, символизирует собой Вашу потерю. Но исцеление будет.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA