к чему снился сон? - вопрос №280789

к чему снился сон? мне снился мой мужчина, с которым мы расстались за пару дней до этого… во сне мы целовались, занимались сексом… комната была светлой, дневной свет был в окне

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Целоваться во сне-к ссоре.

Вас возможно захотят опозорить или как-то ещё будут угнетать Ваше самолюбие, но в итоге всё наладится, но уже не с ним.

сон  подтверждает, что вы правильно сделали, что разорвали отношения

По мнению автора лучший ответ отсутствует.