Здравствуйте , помогите расшифровать сон Снился сон сегодня ночью , начался он с того , что почему-то я сошлась со своим бывшим парнем , позже сон резко прерывается и начинается новый. Я со своим - вопрос №2807942

нынешнем парнем с которым в отношениях 7 месяцев, гуляю по парку, мы катаемся на аттракционах, ходим по магазинам и тут резко начинается всё самое интересное, в магазине не видно потолка, буквально все завешено вещами, вещалки гигантских размеров и мы не можем выйти, сквозь вещи которые повсюду трудно пройти. Темнеет. Парню кто-то звонит и он говорит, мол мне пора, пойдём тебя провожу. Еле как мы выходим из этого магазина и стоим на дороге, вокруг очень безлюдное место, холодно. Я слышу вой. Мой любимый человек берет мою руку и просит не боятся, ибо это может быть волк, который очень далеко от нас. и тут слышу дурной от него вопрос — А ты видела когда-нибудь у волков рога? Очень удивилась и ответила, что нет. А после мой взгляд упал в сторону горы, которая находилась от нас на довольно малом расстояние, там светились красные глаза.Мы поняла, что это волки и рванулись от них бежать, было жутко страшно, будто все наяву. По дороге нам попался магазин, но в него нас не пускали, а напротив стояло странное кафе, в которое с трудом мы смогли зайти. В кафе было очень красиво, уютно мы переждали нападение волков и я проснулась. Сон был очень красочный и одновременно мрачный. Помню чуть ли не до мельчайших подробностей. Уж очень хочется узнать, что он может обозначать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бывший как волк с рогами. Теперешний как магазин игрушек без потолка.стрснное кафе.не травиальное решение проблем.иным путём нужно подойти, чтобы решить проблему
Лучший ответ по мнению автора

Натали