здравствуйте! три года назад начались серьёзные проблемы-нет работы, постоянно нет денег,, всё уплывает из под носа. в квартире переломалась вся техника.хотелось бы узнать что случилось и что ожидает? - вопрос №2807969

дата рождения 17.04.1979. время рождения 16-10
2 ответа
Добрый день.
То что с вами происходит указывает на то что на вас сделали работу, в первую очередь на потерю достатка. От сюда и техника ломается указывая на то что на вас идет работа и есть негатив.
Всего Доброго
Явные симптомы чьей-то работы над Вами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.