Живу в гражданским браком уже 14 лет.И тут мне утром Дочка рассказала пока я ездил в командировку на 8 недель тут такое случилось что она дома нашла саматык лубриканты и это только начало моя - вопрос №2807993

супруга изменяет мне с женщиной что мне делать Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-04-12
3 ответа

Ответы

К чему Вам такие изыски? Пусть живет с женщиной и с самотыками.
Доброго здоровья !
Вас она обижает? Плохо относится ?
Это не измена. Просто хочет того, что Мужчина не способен ей дать или не хочет.
Не надо портить жизнь только ради этого.

Это ее слабость, не с мужчиной же изменяет.Решение за Вами.Примите Вы это или нет, решайте сами.