Добрый день.Во сне покупала крабовые палочки, причём для своего мч, а в жизни он их и не любит. Большие такие, в пачке 3 штуки. К чему может быть сон? - вопрос №2808054

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Навязывание своих интересов.(большие такие. ..)вам нужно услышать своего мч, у него тоже существует свой мир.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает временные разногласия из-за взглядов или вкусов. Не вступайте в эмоциональные конфликты. — Чувства дороже)… Добрых Снов!