почему этот человек не отдает денежный долг( андрей 29 октября 1991) и почему он ведет себя как тиран по отношению к девушкам, не уважает девушек - вопрос №2808103

изображение из вопросаберя у них в долг и не возвращая?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У него такая привычка, он очень многим должен… И к сожалению не собирается деньги отдать
Считает это нормальным для себя. Это и про деньги и про отношения.
Потому что девушки сами дают повод так с ними обращаться.Мужчинам в долг не дают!
Альфонс он удобно устроился