Здравствуйте! Я поменяла много мест работы.То по состоянию здоровья, то фирма закрывается и т.д. Вот и сейчас работа нравится,справляюсь, но есть вопросы с руководителем. Почему так, что делать? - вопрос №2808125

Дата рождения 07 09 1985, около 6 часов утра. Беларусь, г. Лунинец.изображение из вопроса

Ответы

Добрый день, Ольга.
Вы хороший работник.
Ответственный.
Но прична этого все же есть.
И она хоть косвенно, но задевает Вас в отношении с этим начальником.

Натали