Здравствуйте эксперты, Станислав, хочу спросить есть ли на девчонке, негатив либо приворот Марина 17,03,1996 - вопрос №2808199

Ответы

Негатива нет, а вот любовная магия есть
У вас в отношениях сейчас проблемы, вас настораживает поведение вашей дамы, она изменилась, стала вести себя холоднее с вами. Негатив есть, но чтобы ответить на этот вопрос нужны фото
Воздействие однозначно есть.
Доброго
Негатив есть, но слабый… и делала девушка… не опытная… вижу, у Марины конфликт с девушкой… из за парня идет… то ли у неё увели… или она увела..