Здравствуйте!Я бы хотела узнать,будут ли какие-то изменения в моей личной жизни в ближайшее время?появится или возможно уже есть молодой человек с которым могли бы быть отношения?Марина 27.02.1990 - вопрос №2808212

2 ответа

Ответы

Доброго
В этом месяце, причем скоро указывает поход на вечеринку… где много людей будет, там и познакомитеь с молодым человеком.
Вечеринка скорее у кого то, в гостях…
В этом году у вас будет знакомство, также рядом с вами есть человек, который вас любит, для более полной информации нужны фото

@ SOFIA CHERNAYA