Добрый день , я содержу несколькольких пауков на яву .так вот этой ночью мне приснилось что я ловлю своих паучков в помещении ,знакомом но не могу вспомнить в каком именно , пауки не кусают не - вопрос №2808223

агрессируют а просто пытаются удрать от меня, и я с успехом их ловлю -накрывая их что то типо прозрачных тарелол, пластиковых стаканчиках, а одному придавил лапы которые оторвало, во сне я подумал что он умрет и испугался но в следующем кадре я ловлю его накрывая пластиковой посуды, к чему это все может быть Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-06-17
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅