Что нас ждет в будущем? фото внутри. Ольга-29/06/1983г. р. и Георгий-18/07/1980г. р. Мы уже женаты с 24.04.2013 и сейчас муж предлагает развод и раздел квартиры - вопрос №2808320

Дополнение автора от 17.03.18 18:55:55
Он считает, что от него у меня не будет потомства он утверждает. У нас была одна беременность в 2015 году, он тогда пил специальные лекарства для подвижности сперматозоидов, но в 9 недель беременность оказалась замершей. И ктому же он сказал, что мы не подходим друг другу как муж и жена. И вообще он хочет, чтобы мы продали нашу квартиру и разделили ее, он планирует со своей доли купить другую квартиру и катер или яхту и лето проводит где-нибудь на море, катая туристов. Вот его планы… я третий день плачу…

Дополнение автора от 17.03.18 19:12:16
Я точно знаю, что у него никого нет кроме меня.

Дополнение автора от 17.03.18 19:15:46
Толи он проверяет меня смотрит мою реакцию или из-за того, что он безнадежо запустил кредит и настаивает на продаже квартиры, я была против продажи, поэтому он сказал, что тогда давай разведемся…

Дополнение автора от 17.03.18 19:27:35
И еще у него яхта это просто маньяокальная идея и он на все готов, но чтобы яхта была
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете сохранить брак!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть все шансы, что он передумает
Есть другая, потому и такие выводы.Брак не сохраните.
Устал от семейной жизни… и влюбился.Развод будет
Он просто бесится от того что не может покрыть кредит, а долговые обязательства его давят, вы не согласились, вот он и предложил вам развод, а вдруг вы испугаетесь что он от вас уйдёт и решитесь на продажу недвижимости.