Помогите пожалуйста! Собака ничего не ест!Первые дни сильно рвало. Возможно съел фантик от конфеты. Постоянно лежит, поджимает под себя задние лапы и - вопрос №2808613

трясет ими. Ночью скулит. Возили в клинику, сдали анализ, сказали гастрит. Прописали лечение: капельница, уколы, гель. Ничего не помогло. Неделю назад выходил кал с нитью, обрезали, так как собаке болит, исхудал весь.Что это может быть? Как спасти собаку

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Возможно, стоит исключить инородное тело/кишечную непроходимость.