Мне сказали, что меня никто никогда не полюбит. Если с мужем расстанусь, то одна останусь. Это действительно так? Алевтина (08.07.1973 г.Бугульма) муж Максим (25.12.1983 г.Благодарный). - вопрос №2808897

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ерунда. Если будет так думать, так и случится, так как сами к себе это и притяните. Отпустите эти мысли, скажите себе сами, что такого со мной не будет, я буду счастлива еще. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам сказали большую глупость