Здравствуйте .меня зовут Жанар .меня интересует Карьерный рост в моем бизнесе.и еще один вопрос мне сниться бывшии возлюбленый скоторым мы растались 18лет назад и он восне часто сниться чтр он меня - вопрос №2809069

обнимает целует почему я вижу такие сны Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-01-29
1 ответ

Ответы

Рост возможен во второй половине года.Снится бывший к предупрежденю об опасности.Будьте внимательны.