Доброго дня,уважаемые эксперты.Пожалуйста,скажите,есть ли какое то значение у моего сна?сон приснился с пятницы на субботу.Во сне у меня огромный - вопрос №2809084

широкий нож.я пытаюсь им открыть банку.у меня не получается.нож становится весь в щербинах.гнется.на лезвии надломы.Вижу женщину.которая требует у меня этот нож и доказывает.что это ее нож.я смотрю на нож и вдруг понимаю.что это не мой нож и я отдаю ей его.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает разногласия с какой-то женщиной, относительно выгоды или прибыли. Судя по окончанию сна — Вы не станете участвовать в этих разборках… Добрых Снов!