Билеты в кино - вопрос №2809208

Во сне оказываюсь в кинотеатре подхожу к кассе купить билеты отдаю деньги но почему то билеты не получаю, далее брошу по кинотеатру меня догоняет девушка даёт мне 3 билета на один и тот же фильм он называется ДЕВЯТЬ я спрашиваю почему три билета она говорит они на разное время в разные дни…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон предвещает череду каких-то удачных случаев. Число 9 — это мощный импульс космической энергии, который может проявиться в жизни, как подарок Судьбы, как некое большое достижение, которого человек сам от себя не ожидает. Всех Вам Благ и хороших Снов!