в будущем будут ли проблемы с финансами? - вопрос №2809300

сейчас у нас с мужем проблемы с финансами, кое как сводим концы с концами. В будущем у нас пропадут проблемы с финансами или нет?
Марина 17.01.1991 воронеж и павел 13.05.1994 ставрополь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас на денежном канале негатив идет, все силы от стараний уходят в никуда, очень переживаете и руки опускаются, не знаете что делать. Стоит решать проблему на корню.
Наладиться ближе к концу года.
Все когда-то заканчивается.и это тоже закончится.Следующий год освободит вас от этого ярма.