Здравствуйте.Моему брату изменила жена он съехал. И вот уже год он живет в родительском доме,да еще и детей привел сюда же.С женой не хочет - вопрос №2809357

разводиться.Он когда нибудь съедет от нас или готовится всю жизнь так жить?

Лучший ответ по мнению автора

Cъедет, но это случится примерно к 2020 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Съедет
Здравствуйте, он хочет вернуться к жене, и только туда может съехать обратно