Скажите пожалуйста,встречу ли я свою половинку?Когда это произойдёт?Устала от одиночества.Марина 21.09.1994. - вопрос №2809614

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уже в этом году Вас ожидают перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас Вы не готовы приложить усилия для того, чтобы наступили изменения в личной жизни. Не готовы слушать свой внутренний голос для того, чтобы реализовать желания сердца. Вам нужно проявлять больше чуткости к себе, своим желаниям, а также — к окружающим Вас мужчинам. Нужно войти в состояние гармонии и научится любить себя — тогда интуиция выведет Вас точно на Вашего мужчину. Проявляйте больше открытости и решительности. Вы смирились с чувством личной неустроенности и уверены в том, что судьбу изменить нельзя. Возможно, Вам иногда свойственно проявлять импульсивность и настойчивость, что может отвадить от Вас потенциально Вашего мужчину. И это может быть причиной ещё большей неуверенности и неверия в возможность достижения счастья в личной жизни. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Добрый вечер. Мешают Вам со стороны налаживанию личной жизни.