возможна ли любовь? - вопрос №280982

здравствуйте. скажите пожалуйста, возможны ли серьёзные отношения и любовь между следующими людьми: Анна (04.12.1989) и Руслан (20.01.1989). присутствуют дружеские и деловые отношения, была связь, но Руслан как-будто избегает продолжения отношений в любовном ключе. если любовь (может даже брак) возможна, то что следует ли Анне предпринимать какие-либо активные действия, или всё решится само собой в пользу любви?

1 ответ

Ответы

Анна, карты о вас говорят, что «ваши отношения не то, что вам кажется, если вообще можно говорить о каких-то реальных отношениях. Не исключено, что вам захотелось наладить отношения с тем, кто оказался недоступен, возможно, по причине вашего собственного воображения».

Каким же будет будущее и как вам следует поступать, можно сазать, видя ваше с ним фото.

@ SOFIA CHERNAYA