Здравствуйте, Елена 08.08.1966г., Вадим 18.09.1963г., он будет со мной жить? - вопрос №2810117

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У него неопределённые и неясные чувства к Вам. Он пока ещё не принял относительно вас однозначного решения. Пребывает в иллюзиях и руководствуется своими туманными представлениями об отношениях. Не знает, нужны ли Вы ему. Может демонстрировать эмоциональную неустойчивость. Эмоции и поведение этого человека могут не отражать его глубинной сути, а также его истинного отношения к Вам. Не может дать вам никакой ясности относительно своих намерений. Ему нужно некоторое время для того, чтобы во всём окончательно разобраться. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Насколько я вижу, то нет.

@ SOFIA CHERNAYA