ко мне вернётся в этом году муж у меня будет любовь наталья 17.09.1980год черногорск - вопрос №2810131

Ответы

Насколько я вижу, вернется. Но не раньше августа.
Здравствуйте. Мужчина разочарован и не готов продолжать отношения, отстраняется от Вас, не уверен, нужны ли Вы ему. Может создавать в ваших глазах чувство собственной значимости, при этом не имеет на будущее с Вами серьёзных намерений. Не видно интереса к Вам. Создаётся ощущение, что утомлён отношениями, ведёт себя с Вами сухо и на контакт идёт неохотно. Не одобряет вас. Также у него прослеживается упадок сил и апатия. Нет готовности сделать ответственный шаг, боится перемен, возможно — комплексует.
Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ