Здравствуйте! Когда будет судьбоносная встреча,при каких обстоятельствах ,как выглядит будущий избранник,годы,? Будут ли дети? - вопрос №2810146

Галя 20.07.82
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, через год будет знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям. Дети у вас будут
Максим или Михаил. Русый. Выше Вас. Старше на 4 года. Встреча будет в июне в каком-то официальном учреждении. Дети будут. Девочка.