Сижу в декрете с детьми,один муж работает,подскажите в какой сфере деятельности я смогу хорошо зарабатывать и смогу достичь успеха.Высшего - вопрос №2810358

образования не имею.Татьяна 31 год,27.06.1986г. рождения.Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Сфера торговли, либо же сфера обслуживания Вам подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответить на Ваши вопросы можно после подробного анализа, астрологического и кармического. Все распишу подробно, поясню в какой сфере деятельности ждет успех, какова задача рождения и какая работа будет по душе. Астрология — чисто математика, точно ответит по данным рождения. Кармическая диагностика — анализ предыдущих воплощений и причинно-следственных связей — уникальная возможность узнать о себе и зачем вы здесь. Приглашаю в чат для полной консультации