Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите, когда я встречу человека с которым будет семья? Каким он будет? Юлия 060191 - вопрос №2810423

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. У вас может быть много поклонников, но ни с одним из них создание семьи не идёт. У вас заложена программа на блокировку этих перспектив.
Добрый день.К концу года начнутся отношения с хорошей перспективой.Удачи Вам!