к чему во сне -умершая мама перевесила мне всю одежду в шкафу, смешала со своими вещами,а я их стала выкидывать? - вопрос №2810447

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В некоторых вопросах Вы принимаете решения так, как Вам внушала мама, действуете по ее схеме. Но Вы понимаете, что эта схема в сегодняшней действительности себя не оправдывает. Светлых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  От мамы помощь идет Вам с того сета в упорядочении каких-то дел или решении проблемы… Добрых Снов!