Уважаемые эксперты...я и год назад задавала этот вопрос-увы-не сбылось... Подскажите,забеременею и роду ли я сына в этом 2018 году? Спасибо! - вопрос №2810509

1 ответ
Юлия--идя  на  свидание  с  любимым   надо  удовольствие  получать  от  встречи  а  не  идти  аля  беременеть  иду… постарайтесь  не  циклиться  на  своём  желании… к  томуже  не  увидела  желание  выбранного  мужчины  к  заведению  детей-здесь  нужно  прибегнуть  к  женской  хитрости тогда  получится всё--только  о  датах  забудьте   просто  отдайтесь  чувствам  с  любимым.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.