Помогите расшифровать сон.Мама усопшая асегда о чем то мне пытается сказать. Во сне: Я убиваю полицейского-преступника,полиция при этом гонится за мной.Но арестовывают не меня,а родственницу. После - вопрос №2810870

приходит мама и говорит: Хорошо, что это(арест)не с нами произошло.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что узнаете скоро о каком-то, важном событии, от человека из Вашего круга, и он попросит Вас о помощи. Скорее всего, Вы окажете эту помощь или поддержку…