У меня очень тяжёлый, даже можно сказать страшный период в жизни. Я очень хочу, чтобы бывший муж оставил нас с сыном и ушёл. Очень тяжёлый и страшный человек. Возможно ли это? Спасибо Время когда - вопрос №2811130

перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1968-12-18
1 ответ
Доброе утро.
Да возможно если применить комплекс работ, который вам обойдется в 30 тысяч рублей.
После применения работ он вас оставит в покое.
Всего Доброго
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали