Здравствуйте,хочется очень узнать будем мы вместе с мужем или же он уйдёт к сопернице бурлакова оксана сергеевна 11.11.1979 бурлаков игорь викторович 01.11.1969 и была ли измена в этом году - вопрос №2811132

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вашего мужа угасли к вам чувства, в ваших отношениях много ссор, недоверия, отсутствие взаимопонимания и уважения. Он понимает что у этих отношений нет будущего. Скорее всего вы разведетесь. А на счет измены, нет