Мне сказали что на моем муже пелена сделала девушка он уехал на зароботки я не знаю где он что с ним связи нет с ним низнаю что делать помогите Руслан 060988 я Татьяна 111282 Время когда - вопрос №2811203

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-12-11
3 ответа

Ответы

успокоиться и ждать весточки от мужа.
Что за пелена? Бред какой-то.Проявится Ваш муж, сейчас нет возможности.
Здравствуйте, на связь выйдет. На вас негатив есть, изводит вас. С этим необходимо разбираться, за мужа успокойтесь.