При включении ноутбука перестал включаться экран. Процесс включения сопровождается звуками свидельстующими о загрузки и включении, но экран продолжает оставаться выключенным. Имеются повреждения на - вопрос №2811389

задней части ноутбука, которые никак раньше не отражались на работе экрана. Ноутбук Samsung, примерно 2010 года.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, скорее всего в Вашем ноутбуке вышел из строя видео чип, но точный диагноз будет поставлен после диагностики, так что в сервис!
Возникнут вопросы обращайтесь!
Здравствуйте.
Большая вероятность выход из строя подсветки матрицы.
Подсветите экран фонариком. Есть изображение?