Здравствуйте! Приснилось море.... - вопрос №2811427

Приснилось будто я с подругой на море. Видим его сначала тихим, синим, солнце отражается, потом, через пару минут оно становится буйным, мутным, волны огромные, брызги всюду. Мы подошли к морю ближе. Нас чуть не окатило волной, но мы успели отбежать и брызги нас не задели. Что это значит?
Это приснилось вчера, а сегодня мне приснилось, что на руке белые, красивые ногти (не помню руку, вроде правая) или левая, вот я неуверена....)
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что какое-то неожиданное событие нарушит спокойствие Вашей жизни и вызовет бурю эмоций. События могут быть как плохими, так и хорошими… Добрых Снов!