Ушел любимый. Без объяснения. Общаться не хочет. Андрей 25.05.1975, Елена 17.04.1981. Вернётся он? - вопрос №2811576

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Добрый день. этот вернётся, дайте ему предлог.
Здравствуйте, женщина встала между вами. Если все так оставлять, то не вернется. Будет появляться, пропадать и в последствии совсем исчезнет из жизни
Ушел, потому что там слаще.Безвозвратно.
Доброй  ночи.Возврата не будет, вернее когда надумает вернутся будет поздно.