здравствуйте.скажите мой гражданский муж козаченко андрей владимирович 20.12.79г.г.кропивницкий имеет женщину на стороне если да можете мне - вопрос №2811622

изображение из вопросапожалуйста подробнее ответить за него?

Дополнение автора от 20.03.18 15:12:51
как давно они вместе они работают рядом ее имя и как часто и когда происходят их встречи она моложе меня?

Лучший ответ по мнению автора

Да. Он душой давно не с вами, а теперь и телом