По какой причине не покупают выставленные на продажу квартиры в данном доме (фото внутри)? - вопрос №2811723

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергетика плохая.Отталкивает покупателей.Люди ведь смотрят квартиры, а брать не хотят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика у дома ужасная, отталкивает людей.Ведьма или в этом доме жила или не далеко, колдовала там по чёрному, всю гадость в фон выпускала.
Могильный холод от дома.Он на костях, что ли, построен?
Потому что проще в новостройке купить, по цене также и всё.)