Я очень боюсь остаться одна.Выйду ли я замуж Дата рождения:1970-11-09 - вопрос №2811997

Лучший ответ по мнению автора

Ирина в этом году у вас идут отношения с двумя мужчинами, один будет постарше и он не ваш, а вот со вторым серьёзные отношения сложатся уже в этом году, ближе к осени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у Вас мужчина
Любая боязнь блокирует путь к успеху.Живите спокойно, и Ваш человек встретится на вашем пути.