Возможно ли вернуть этого парня? - вопрос №2812009

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, возможность этого прослеживается. Вам, прежде всего, необходимо быть с ним открытым, показывать свою теплоту и заботу. По-началу он может еще больше отдалиться от Вас, но со временем начнет все больше и больше думать о Вас.
При этом, строить планы на серьезные отношения — не стоит. Он не готов к ним, и будет всячески противиться им.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магическим  путем да  возможно