Мне часто снится, что я хожу по улице с обнаженной грудью или вообще голая, пытаюсь прикрыться, но все равно прохожие на меня смотрят. Мне стыдно, но спрятаться мне негде. - вопрос №2812153

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такие сны говорят, что у Вас есть много разных тревог, от которых бы хотелось спрятаться, укрыться.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Масса нерешенных проблем, из которых не находите выхода.Безденежье, душевный упадок.
Здравствуйте!  Сон означает, что Вы стесняетесь какой-то своей слабости или комплексов. А оттого и открыты для негатива (поэтому видите себя без одежды). Сон такой приснился неспроста. Значит скоро потребуется смелость и решительность. Удачи Вам и хороших Снов!
Вы чувствительная, ранимая, слишком восприимчивая ко всему.Нужно укреплять свою нервную систему.