Конфликт в коммунальной квартире с квартирантами - вопрос №281229

Комнату снимают молодая девушка и парень, в результате конфликта парень угрожает мне и выводят на конфликт(громко шумят, хлопают дверью). У меня маленький ребенок. Заявление в милицию написала, но действий с их стороны нет. Пожалуйста подскажите что в силах закона я могу принять и как мне действовать? Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте.Вам надо обратится к юристу, только юрист может найти способ отселить квартирантов.Либо писать еще раз заявление в полицию, они после одного заявления редко когда что-либо предпринимают.А еше лучше если вместе с вами напишут заявление и другие жильцы, хотябы еще пару человек(потому что в полиции редко рассматривают случаи когда жалуется только один жилец — значит остальным квартиранты якобы не мешают и зачем  что-либо предпринимать), а то что вам угрожают на словах значения не имеет, это должны подтвердить другие жильцы