Ирина, 20.01.77г. Получила предложение о работе в торгово - розничной компании, стоит ли соглашаться (справлюсь ли) или остаться на прежнем месте работы? Возможно - вопрос №2812458

будут более перспективные предложения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

От предложения веет каким-то обманом. От вас что-то скрывают, поэому лучше остаться на нынешнем месте. В недалёком будущем будут более выгодные предложения.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA