Здравствуйте. Снился красивый алый закат солнца над морем. Я смотрела, слушала музыку в наушниках. К чему такой сон? - вопрос №2812667

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .сон говорит о гармонии. и моментах что станут для вас приятной неожиданностью
Здравствуйте!  Такой сон предвещает поворот жизни к лучшему и душевную радость… Добрых Снов!
Светлые надежды, успех в любви.